Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

30 ноября 2011 года. Сроки подачи выражений заинтересованности по следующим конкурсам, проводимым в рамках реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России», продлены по 15 декабря 2011 года

30 ноября 2011 года. Сроки подачи выражений заинтересованности по следующим конкурсам, проводимым в рамках реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России», продлены по 15 декабря 2011 года:

Контракт CHLW-2-3(d) Разработка научно-проектной документации и технической части предквалификационной и тендерной документации по реставрации объектов культурного наследия Ленинградской области - Музей «Дом станционного смотрителя» (д. Выра, Гатчинский район) и «Историко-архитектурный и природный музей-заповедник «Парк Монрепо» (г. Выборг) (zip, 67 кб)
Контракт CHLW-4-5(d) Разработка научно-проектной документации и технической части предквалификационной и тендерной документации по реставрации объектов культурного наследия Псковской области - «Музейный Квартал» и «Покровская Башня» в городе Псков (zip, 85 кб)
Контракт CHLW-6-7(d) Разработка научно-проектной документации и технической части тендерной документации по реставрации объектов культурного наследия Новгородской области - «Церковь Благовещения на Городище» и «Белой (Алексеевской) Башни в городе Великий Новгород (zip, 65 кб)
Контракт CH-10(с) Оказание консультационных услуг по мониторингу и оценке Проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России» (zip, 83 кб)
Контракт CH-1/2(с) Оказание технического содействия по сопровождению подпроектов в рамках Подкомпонента 1а «Сохранение объектов культурного наследия и поддержка учреждений культуры» («окно» крупных подпроектов) Проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России» (zip, 66 кб)