Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

09 февраля 2011 г. Совещание по вопросам подготовки к реализации проектов в рамках подкомпонента «Сохранение объектов культурного наследия и поддержка учреждений культуры»

09 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге ФИСП провел совещание по вопросам подготовки к реализации проектов, инициируемых учреждениями культуры в рамках подкомпонента «Сохранение объектов культурного наследия и поддержка учреждений культуры» проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России».

В совещании приняли участие представители МБРР, Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга, органов исполнительной власти и учреждений культуры Санкт-Петербурга, Ленинградской, Тверской, Новгородской и Псковской областей.

На совещании были рассмотрены основные этапы реализации подкомпонента, даны методические рекомендации представителям учреждений культуры по подготовке материалов, необходимых для участия в проекте.

Участники совещания ознакомились с реализованными в рамках проекта «Экономическое развитие Санкт-Петербурга» проектами, инициаторами и исполнителями которых выступили учреждения культуры Санкт-Петербурга.