Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

Завершился проект оснащения концертного зала Новгородской областной филармонии

Завершился проект Оснащение концертного зала Новгородской областной филармонии современным комплексом звукоусиления, постановочным осветительным и мультимедийным оборудованием в Областном автономном учреждении культуры и искусства «Новгородская областная филармония им. А.С. Аренского», реализованный в рамках «окна» малых подпроектов Проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России».

19 сентября состоялось торжественное открытие филармонического сезона, в рамках которого были продемонстрированы избранные номера предстоящего сезона в исполнении артистов и оркестров Филармонии с использованием приобретенного оборудования.

Установленное оборудование позволяет расширить репертуар Филармонии за счет использования новых световых эффектов и мультимедийного оборудования, улучшить восприятие концертных программ зрителями за счет высокого качества звука, создает благоприятные условия для выступления артистов. Звуковое оборудование способно удовлетворить самые высокие требования артистов, что позволит приглашать солистов и творческие коллективы практически любого уровня.

Информация в СМИ: Областная филармония открылась в новом свете, В Новгородской областной филармонии прошла презентация нового звукового, светового и мультимедийного оборудования.