Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

20-24 мая 2013 года. Визит специалистов Всемирного банка по Проекту «Экономическое развитие г. Санкт-Петербурга»

Группа специалистов миссии МБРР с участием специалистов Фонда инвестиционных строительных проектов, детально осмотрела объекты учреждений культуры Санкт- Петербурга и обсудила с руководителями Государственного музея истории Санкт-Петербурга (ГМИ) «Петропавловская крепость», Государственного Русского музея, Государственного музея-заповедника «Царское Село, Санкт-Петербургской Академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича результаты реализованных проектов ремонта и реставрации объектов с их приспособлением для дальнейшего использования.

24 мая 2013г. также состоялась встреча специалистов МБРР в Комитете по культуре Санкт-Петербурга, на которой обсуждены итоги реализации 32 проектов Инвестиционного фонда поддержки культуры и направления, реализованные в рамках Компонента «Институциональное развитие» Проекта, в том числе:

  • рассмотрены итоги реализации Подпрограммы «Кадровый резерв»;
  • разработанные в рамках проекта критерии оценки и показатели деятельности (КОПД) учреждений культуры, а также нормативы оказания государственных услуг.