Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

19-20 декабря 2012 года в г.Тверь проведена конференция на тему «Основные аспекты подготовки и реализации подпроектов Проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России»

В Твери проведена конференция в рамках реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России». В конференции приняли участие представители Международного банка реконструкции и развития, Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга, руководители областных администраций и учреждений культуры Ленинградской, Псковской, Новгородской и Тверской областей.

Конференция имела практическую направленность. Представители регионов смогли получить консультации специалистов Международного банка реконструкции и развития, Фонда инвестиционных строительных проектов и привлеченных экспертов по подготовке предпроектных предложений, особенностям подготовки конкурсной документации, контрактов и отчетности в рамках подпроектов, находящихся на стадии реализации. Участники также смогли обменяться мнениями с коллегами из других регионов, обсудить возможные риски при реализации подпроектов.

В рамках конференции участникам была предоставлена возможность ознакомления с опытом создания музейных экспозиций на примерах Тверской областной картинной галереи и Тверского государственного объединенного музея в г. Старица.