Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

15-16 мая 2012 года в г.Великий Новгород прошел семинар на тему Формирование тематических направлений подпроектов «малого окна» с учетом региональных приоритетов»

В Великом Новгороде завершил свою работу семинар по обмену опытом в рамках реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России». В работе семинара приняли участие представители Международного банка реконструкции и развития, Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга, руководители областных и муниципальных администраций и учреждений культуры Ленинградской, Псковской, Новгородской и Тверской областей.

Семинар имел практическую направленность. Представители регионов смогли получить консультации специалистов Международного банка реконструкции и развития и Фонда инвестиционных строительных проектов по подготовке предпроектных предложений для участия во втором конкурсе проектов «малого» окна и обменяться мнениями с коллегами из других регионов, обсудить возможные риски при реализации проектов.

Поскольку целью мероприятия предполагался обмен опытом между регионами-участниками Проекта, гости ознакомились с проектами учреждений культуры, заявки которых были признаны лучшими по итогам первого конкурса подпроектов «малого окна».