Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

22 декабря 2016 г. Общественные слушания по проекту «Комплекс крепостных построек и сооружений на острове. Реставрация с приспособлением под музейно-выставочные функции»

22 декабря 2016 г в Муниципальном образовании «Выборгский район» Ленинградской области состоялись общественные слушания по «Плану природоохранных мероприятий» при реализации проекта «Комплекс крепостных построек и сооружений на острове. Реставрация с приспособлением под музейно-выставочные функции». На слушаниях присутствовали представители ФИСП, проектировщиков, администрации МО, общественности и жителей г. Выборга.

Проектировщиками и ФИСП была представлена презентация проекта и основные положения «Плана природоохранных мероприятий». Результат общественных слушаний – одобрить «План природоохранных мероприятий» при реализации проекта «Комплекс крепостных построек и сооружений на острове. Реставрация с приспособлением под музейно-выставочные функции».