Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

1-2 ноября 2016 года.

1-2 ноября в Великом Новгороде в рамках проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России» был проведен Форум «Методы совершенствования туристического потенциала на межрегиональном уровне. Основы проектирования туристического продукта».

Основные принципы, на которые было ориентировано обучение в рамках Форума:

  • продуктивное взаимодействие регионов с целью создания межрегиональных брендов;
  • ознакомление участников с основными принципами проектирования эффективных и конкурентоспособных туристических продуктов;
  • повышение привлекательности и конкурентоспособности туристического кластера и объектов показа на территории реализации Проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России».

Цель обучения состояла в формировании устойчивого межрегионального культурно-туристического продукта для Северо-западного региона, включающего объекты, задействованные в реализации Проекта (большие и малые «окна»).

В работе Форума приняли участие региональные органы исполнительной власти в сфере туризма и культуры, учреждения культуры, задействованные в реализации Проекта, туристические компании, а также общественные организации.