Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

Перенесен крайний срок подачи заявок для отбора участников конкурса

29 августа 2019

Крайний срок подачи заявок для отбора участников конкурса на право заключения контракта на разработку научно-проектной документации и технической части тендерной документации по подпроекту г. Чистополь, Республика Татарстан перенесен на 12 сентября 2019 г (zip, 41 кб) .

Крайний срок подачи заявок для отбора участников конкурса на право заключения контракта на разработку научно-проектной документации и технической части тендерной документации по подпроекту г. Арзамас, Нижегородская область перенесен на 12 сентября 2019 г (zip, 41 кб) .

Крайний срок подачи заявок для отбора участников конкурса на право заключения контракта на разработку научно-проектной документации и технической части тендерной документации по подпроекту г. Тутаев, Ярославская область перенесен на 12 сентября 2019 г (zip, 41 кб) .