Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

8 декабря 2010 г. Семинар-совещание в Минкультуры РФ

8 декабря 2010 г. в Минкультуры России проведен семинар-совещание по обсуждению итогов первого уровня конкурса предложений по подпроектам и процедуры подготовки заявок на втором уровне конкурса в рамках Проекта "Сохранение и использование культурного наследия в России". В работе семинара приняли участие руководители и сотрудники комитетов по культуре и других профильных подразделений администраций участвующих в проекте областей (Ленинградской, Новгородской, Псковской, Тверской), а также представители отдельных муниципальных образований, на территории которых планируется реализация подпроектов, связанных с реставрацией и приспособлением объектов культурного наследия.

В ходе семинара также обсуждены вопросы, связанные с проведением предварительной экологической оценки подпроектов, а также подготовкой предварительного перечня подпроектов "окна" малых подпроектов для реализации в рамках Проекта "Сохранение и использование культурного наследия в России".