Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

21-22 октября 2014 года.

21-22 октября 2014 года в г. Санкт-Петербург проведены тренинг и визит по обмену опытом на тему: «Основные аспекты разработки и реализации планов управления объектами культурного наследия. Основные аспекты подготовки и реализации «окна» малых подпроектов Проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России»» (далее – Проект). В мероприятии приняло участие более 60 человек, среди которых были представители МБРР, ФИСП, областных и муниципальных администраций, а также сотрудники учреждений культуры.

21 октября 2014 г. специалистом МБРР проведен тренинг на тему: «Основные аспекты разработки и реализации Плана управления объектом культурного наследия», направленный на оптимизацию ранее разработанных планов развития в рамках «окна» крупных подпроектов Проекта.

22 октября 2014 г. специалистами ФИСП проведены тренинги и методическое консультирование представителей учреждений культуры по вопросам подготовки и проведения тендеров в рамках «окна» малых подпроектов Проекта, а также по вопросам подготовки технической документации и реализации контрактов. Также в рамках визита по обмену опытом участники смогли ознакомиться с практикой реализации проекта «Мультимедийный информационно-сервисный центр и Пресс-Салон на Фонтанке» при ЦГПБ им. В.В. Маяковского».