Уважаемые посетители! Сайт работает в тестовом режиме. Если вы не смогли найти какую-либо информацию, то вы можете воспользоваться старой версией сайта – old.fisp.spb.ru. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ok
AA

15 июня 2015 года

Визит Международного банка реконструкции и развития в Российскую Федерацию

В период с 20 по 22 мая 2015 г. состоялся рабочий визит миссии Международного банка реконструкции и развития в Российскую Федерацию для оказания содействия в реализации проекта «Сохранение и использование культурного наследия в России». Эксперты МБРР работали в Санкт-Петербурге, Твери и в Москве.

Участники миссии провели встречи с губернатором и представителями Правительства Тверской области, руководителями учреждений культуры, участвующих в проекте, а также подрядчиком и консультантами, работающими над реставрацией Тверского императорского путевого дворца.

Кроме того, была проведена встреча с представителями Министерства культуры Российской Федерации, в ходе которой были обсуждены вопросы хода реализации компонентов проекта.

В ходе визита представители МБРР выразили мнение, что реализация проекта продвигается весьма успешно и особо отметили прогресс, достигнутый в ходе выполнения мероприятий по реставрации Тверского императорского путевого дворца, положительный вклад и высокий уровень вовлеченности администрации Тверской области.